Kotvald Ferdinand (Vyškov 1898 - 1980 Prag)
Im Garten in Karlsbad, rechts unten signiert und datiert: F. Kotvald 63, Öltempera/Leinwand (nicht auf Spannrahmen gezogen), 28 x 37 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |